RIO Fashion – дистрибьюторская компания полного цикла – представит в рамках выставки Текстильлегпром 2014 в Москве широкий ассортимент лицензионной одежды от ведущего европейского производителя – компании TVMANIA.
В рамках выставки вниманию оптовых и розничных продавцов будут предложены детские коллекции сезонов SS'14 и FW'14-15 с самыми популярными в России лицензионными брендами: Тачки, Самолеты, Hello Kitty, Angry Birds, Monster High и многими другими.
Компания TVMANIA специализируется на производстве лицензионной одежды и имеет 12-летний опыт работы на рынке Европы. Продукция компании производится на собственных заводах в Китае, Индии и Бангладеше. Головной офис и склад находятся в Германии.
RIO Fashion является официальным дистрибьютором продукции TVMANIA в России и СНГ и предлагает своим клиентами выгодные условия закупки, а также полный комплекс сопровождающих услуг: доставку со склада производителя, оформление всех необходимых документов, маркетинговую поддержку и консалтинг.
Стенд RIO Fashion на выставке Текстильлегпром: номер стенда А-62, павильон 75, ВВЦ, Москва
Сроки проведения выставки: 18-21 февраля 2014.
RIO Fashion
Сообщает компания RIO Fashion