r_arrow

Rainbow запустила в России промо-акцию Winx с участием крупнейших лицензиатов

26 декабря 2013 г. 4:00

some_imgАнимационная компания Rainbow, известная, прежде всего, мультсериалом «Клуб Винкс: школа волшебниц» с 2 декабря по 23 февраля запустила масштабную промо-акцию с участием своих крупнейших лицензиатов. Главный приз — поездка всей семьей на родину фей Winx в Италию.

 Акцию поддерживают крупнейшие лицензиаты компании Rainbow в России: Vitek, «Сервисторг», «Русская косметика», «Сладкая сказка», Crossway, Nordtex, «Алиса», «Новые технологии», Origami, Decoretto. 

 Суть акции. С 2 декабря по 23 февраля поклонники мультсериала «Клуб Винкс: школа волшебниц» смогут принять участие в конкурсе «Осуществи свою мечту с Winx». Для участия  необходимо купить продукцию Winx, сделать интересную фотографию вместе с продуктом и загрузить ее на сайт Winxclub.com. Каждую неделю проводится розыгрыш трёх подарочных наборов продукции Winx. А в конце акции среди участников будет проведен розыгрыш главного приза — путешествия для всей семьи в Италию. Победители проведут семь дней в роскошном отеле Luna в городе Римини на побережье Ривьера Романьола.

 Узнать список продуктов, участвующих в акции, а также более подробно ознакомиться с правилами конкурса можно узнать на сайте Winxclub.com

Сообщает сайт РДТ-инфо

Российские новости