r_arrow

Книжный проект по мотивам главной осенней премьеры телеканала СТС – сериала «Молодёжка»

24 октября 2013 г. 4:00

some_imgИздательство «Эксмо» представляет молодежный проект, приуроченный к Зимней Олимпиаде в Сочи - 2014.

В октябре 2013 года на телеканале СТС стартовал сериал «Молодежка» о спорте, молодости и любви. Одновременно в издательстве «Эксмо» выходит книга  Екатерины Неволиной «Первый матч», в которой читатели смогут встретиться с героями сериала.

Итак, знакомьтесь! «Молодежка» - российская молодёжная хоккейная лига, в которой соревнуются молодые команды. Возраст юных хоккеистов –от 17 до 21 года. Талантливые спортсмены со всей страны мечтают попасть в топ «Молодежки» и сделать первый шаг в большой спорт.

Вячеслав Муругов, Генеральный продюсер «СТС Медиа», Генеральный директор телеканала СТС: «Молодежка» – главная осенняя премьера телеканала СТС. Первый на отечественном ТВ сериал о большом хоккее мы сняли вместе с командой Федора Бондарчука. Это настоящее профессиональное кино, сделанное для телевидения. Фильм не только о хоккее, в нем есть и настоящая мужская дружба, и настоящая любовь, все масштабно, красиво. Мы использовали максимум возможных инструментов продвижения, что, вместе с беспрецедентной по охвату поддержкой Континентальной Хоккейной Лиги, позволило рассказать о проекте колоссальному количеству людей».

some_imgСериал стартовал на телеканале СТС 7 октября 2013 года в прайм-тайм. Уже 17 октября 2013 года по данным TNS в ЦА 4- 17 доля составила 20,2, что является очень высоким показателем. Начиная с июля 2013 года была развернута масштабная федеральная рекламная компания сериала. Запущены приложения для смартфонов, промо сайт для компьютеров и мобильных устройств, открыта группа поклонников сериала в социальной сети ВКонтакте (сегодня в ней состоят около 185 тыс. чел).

В настоящее время телеканал СТС планирует выпуск лицензионной продукции в следующих категориях:

·  Паблишинг

· Канцелярская продукция

· Спортивная продукция для детей и взрослых

·  Одежда (футболки, толстовки и т.д.) и сувениры print-on-demand

По информации пресс-службы СТС-Медиа

Российские новости