Platinum Films назначила компанию License Connection управлять лицензированием, мерчендайзингом и промо-акциями по бренду Matt Hatter Chronicles в странах Бенелюкс. Сериал Matt Hatter Chronicles выйдет на канале Disney XD весной 2014 г.
1 и 2 сезоны сериала выйдут на канале Disney XD в Нидерландах, Люксембурге и голландскоговорящей Бельгии. Сериал будет сопровождаться онлайн-контентом Disney и выпуском лицензионных товаров.
License Connection начнет запуск бренда в регионе тем, что дополнит продаваемый ассортимент бесплатными товарами под брендом Matt Hatter Chronicles и маркетинговыми кампаниями.
“Matt Hatter Chronicles – интересная революционная франшиза для мальчиков. Наша цель – сделать Matt Hatter must-have-брендом для мальчиков в странах Бенилюкс”, - рассказывает Дафни Келлерман, управляющий директор License Connection.
На данный момент сериал продан в более чем 80 стран мира.
Сообщает сайт licensemag.com