American Greetings Properties продолжает заключать соглашения на бренд Strawberry Shortcake с новыми лицензиатами в Бразилии. Данный регион является основным рынком для бренда.
Новые сделки были заключены при посредничестве агента Exim Licensing. По ним J & A Móveis выпустит коллекцию мебели для дома, а Vulcan Material Plástico – самоклеющиеся плакаты.
Помимо этого, AGP и Exim обновили сделку с ритейлером Pernambucanas. Компания продолжит продажу коллекции товаров для спальни под брендом Strawberry Shortcake.
“Бразилия, в которой более 50 лицензиатов, является ключевым рынком бренда Strawberry Shortcake”, - заявила Карла Сильва, вице-президент по международному лицензированию AGP. “Данные сделки укрепят присутствие бренда в регионе”.
Сообщает сайт licensemag.com