Компания Warner Bros. объявила о работе над полнометражным анимационным фильмом «Скуби-Ду», сообщает The Guardian.
Продюсерами проекта выступят Чарльз Ровен и Ричард Сакл, которые работали над двумя предыдущими полнометражными лентами о Скуби-Ду - «Скуби-Ду» и «Скуби-Ду 2: Монстры на свободе». Обе картины являлись частично анимационными.
Сценарий для новой картины напишет Мэтт Либерман. Сюжет нового проекта о Скуби-Ду держится в секрете. Режиссер проекта пока не назначен.
Оригинальный мультвериал впервые вышел на экраны в 1969 году. В нем рассказывается о четырех подростках — Фреде Джонсе, Дафне Блейк, Велме Динкли, Норвилле «Шэгги» Роджерсе и говорящем Немецком доге по имени Скуби-Ду, которые расследуют события, связанные с участием якобы сверхъестественных существ.
Сообщает сайт km.ru