r_arrow

«Белка и Стрелка» снова на сцене

4 сентября 2013 г. 4:00

some_imgВ октябре стартует новый сезон мюзикла «Белка и Стрелка». Покорив космос и телеэфир, звёздные герои  намерены завоевать сцену! 

Мюзикл «Белка и Стрелка» - это семейное шоу, завораживающее сердца как детей , так и их родителей!  Главных героев ребята легко узнают: с Белкой, Стрелкой, Диной, Рексом и Бубликом они давно знакомы, ведь представление поставлено по мотивам анимационного 3D фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки». Подготовкой шоу занималась команда известных профессионалов продюсерского центра  «Триумф»: автор музыки  Андрей Косинский, сценарист  Аркадий Гевондов, режиссер Виктор Стрельченко. Мюзикл «Белка и Стрелка» - это музыкальная феерия с красочными декорациями и современнейшими технологиями видео и звука.

Продюсерский центр «Триумф» известен зрителям по мюзиклам «Бременские музыканты», «Малыш и Карлсон», «Лукоморье» и  «Остров сокровищ» в формате 3D.

Премьера первого сезона мюзикла «Белка и Стрелка» состоялась 23 марта 2013 года на сцене ДК МИИТ. Зрители были погружены в космические приключения, световые и звуковые эффекты впечатлили посетителей, которые оставили множество положительных отзывов о музыкальном представлении. Со дня запуска проекта представление было показано уже более 200 раз. Осенью 2013 мюзикл будет представлен на новой площадке!

Напомним, что в декабре этого года любимые герои снова отправятся в космос за грандиозными подвигами в мультфильме «Белка и Стрелка: Лунные приключения» во всех кинотеатрах страны!

Сообщает пресс-служба ООО «КиноАтис»

Российские новости