24 сентября 2013 года в московском ЦВК «Экспоцентр» в рамках выставки «Консумэкспо» состоится 7-я сессия «Лицензирование и франчайзинг: готовые решения для бизнеса. Ведущие эксперты и практики в области франчайзинга поделятся своим опытом и обсудят проблемы, существующие на рынке.
Франчайзинг: факторы успеха
* Лицензирование и франчайзинг - возможности роста.
* Практика франчайзинга. Секреты успешного бизнеса.
* Что выбрать: самостоятельный бизнес или франшиза?
* Маркетинг франшизы и чем измеряется успех
ВПЕРВЫЕ в рамках сессии запланирована программа для специалистов, работающих в секторе индустрии для детей. Здесь Вы сможете:
* познакомиться с действующими франчайзерами в детской индустрии и узнать что способствовало их современному успеху;
* поделиться своим опытом и обсудить проблемы в конкретном секторе;
* расширить свои контакты и приобрести новых партнеров;
* стать постоянным участником этого мероприятия и получать новую информацию;
* посетить семинары Школы профессионального франчайзинга и заручиться поддержкой экспертов.
У Вас появится уникальная возможность на открытой площадке познакомиться с опытом успешных франшиз и узнать секреты их успеха, задать интересующие Вас вопросы, услышать мнение ведущих экспертов в области франчайзинга и продолжить взаимодействие с интересными для Вас специалистами и практиками.
Участвуйте, обсуждайте и изучайте практику франчайзинга, находите решения вместе!
Программа формируется. Проект программы
Мероприятие для участников бесплатное.
Чтобы стать участником сессии необходимо пройти предварительную регистрациюhttp://www.franchisetop.ru/registraciya-na-meropriyatiya
Вы можете предложить тему для обсуждения или задать интересующие Вас вопросы по e-mail: franchisetop@bk.ru или по тел. +7 (495) 6499218
Для бесплатного входа на выставку необходимо заказать электронный билетhttp://www.consum-expo.ru/ru/visitors/tickets/
Включите в рабочий график:
7-я сессия «Лицензирование и франчайзинг: готовые решения для бизнеса»
Франчайзинг: факторы успеха
Дата проведения мероприятия: 24 сентября 2013 г.
Время проведения мероприятия: 12.00-17.00
Место проведения мероприятия:
ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»/Конгресс-Центр/2-й этаж / Пресс-зал
Москва, м.Выставочная, Краснопресненская наб., 14
"Вестник лицензионого рынка" будет выступать в качестве информационного спонсора данного мероприятия.
Сообщает сайт franchisetop.ru