r_arrow

Промо-акции с Турбо в рознице

1 августа 2013 г. 4:00

some_imgВ поддержку релиза мультфильма «Турбо» European Licensing Company, совместно со своими партнерами-лицензиатами, провела ряд промо и трейд-маркетинговых активностей.

Так, в качестве основных детских площадок были выбраны Детский мир, СМИК и Hamley’s. В Детском мире при покупке продукции Турбо на 999 рублей покупатели получают классный 3D-брелок с веселым Турбо в подарок. Для покупателей сети СМИК был организован специальный показ мультфильма – более 200 человек, купивших продукцию, получили приглашения и смогли насладиться просмотром. В Hamley’s, помимо оформления витрины и выкладки, юные посетители получили возможность поучаствовать в «Гонках с Турбо», которые прошли с большим успехом.

Также можно отдельно выделить промо в гипермаркетах «Магнит». Посетители, купившие продукцию с Турбо, получат те же замечательные 3D-брелоки. Брелоки будут выдаваться промоутерами каждые выходные в течение 8 недель – промо пройдет до 23 сентября.   

Помимо стандартного оформления  POS-материалами, студия DreamWorks выделила для рынка 3 большие фигуры Турбо из полиуретана, которые в итоге «осели» в магазинах Детский мир в Мега Химки и Мега Теплый стан, а также в Hamley’s в Европейском.

Сообщает пресс-служба агентства ELC

Российские новости
27 марта 2024 г. 14:48

На Youtube-канале«ПониМашка» вышла 24-ая серия одноименного мультсериала, созданного по мотивам развивающего журнала «ПониМашка». Что делать дождливым летним днем? Скучать? Нет. Изобретать! Что изобрел Ослик, от чего долго не могли отмыться ПониМашки и Сметанка, и при чем тут сахар?