r_arrow

Disney и Kalmanovich представят коллекцию одежды по фильму «Одинокий рейнджер»

1 августа 2013 г. 4:00
img

Disney продолжает сотрудничество с российскими дизайнерами: коллекция одежды по мотивам блокбастера Disney «Одинокий рейнджер» будет представлена российским поклонникам моды совместно с брендом Kalmanovich в августе 2013 года.

Платья, топы, жакеты и брюки из новой коллекции отличает строгий лаконичный крой, сдержанные цвета и, в то же время, необычная отделка, в которой задействованы бахрома, перья, перфорация и индейские узоры. Выбор акцентов был обусловлен атмосферой и эстетикой фильма Disney «Одинокий рейнджер», в котором противостояние воинов-команчей, шайки грабителей и справедливого рейнджера достигает своего апогея, а декоративное украшение на головном уборе может превратиться в живого ворона и улететь.

«Одинокий рейнджер» — это история блюстителя закона Джона Рида (Арми Хаммер), который с помощью индейца Тонто (Джонни Депп) становится легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости.

Коллекция отражает настроение фильма и приключения главных героев, которые разворачиваются на Диком Западе во времена, когда появление первых железных дорог перевернуло представление о власти и могуществе.

Коллекцию Kalmanovich, вдохновленную фильмом Disney «Одинокий рейнджер» можно будет купить уже в августе 2013 года эксклюзивно в онлайн-бутике DressOne, специализирующемся на продаже вещей от лучших российских дизайнеров.

Фильм Disney «Одинокий рейнджер» в прокате с 4 июля 2013 года в кинотеатрах по всей России!

disney.ru

Российские новости