r_arrow

«Гранд Тойз» запустил новую лицензионную линейку игрушек ТМ Pocoyo под СТМ "Затейники"

10 июля 2013 г. 4:00

ГК «Гранд Тойз» насширяет лицензионный портфель. В этом сезоне в продажу поступили новые лицензионные игрушки «Pocoyo» по мотивам известного одноименного мульсериала.

some_imgКак часто то, что привычно и знакомо взрослым, загадочно и непонятно детям. Разобраться во всем новом и безумно интересном помогают герои известного испанского мультсериала «Pocoyo»(Покойо), который с успехом транслируется на ведущем детском канале страны.

Малыш Покойо и его друзья: утка Пато, слониха Элли, щенок Лула, птичка Сони и осьминог Фред — в забавной форме изучают вместе с юными зрителями мир. Каждый эпизод мультфильма — это игра, помогающая освоить какой-то новый предмет или понятие. Мультфильм построен на современных концепциях обучения детей самого младшего возраста. Такие понятия, как число, пространство, форма, цвет и рисунок объясняются в мультсериале простым и понятным малышам способом.

some_img

ГК «Гранд Тойз» запустила выпуск лицензионной продукции Покойо. Пластизолевые герои мультфильма доступны как в наборах, так и поштучно. Все персонажи выполнены из качественных и гипоаллергенных материалов, безопасных для маленьких детей. Планируется выпуск мягких игрушек этой торговой марки. Также в продаже большой выбор музыкальных инструментов.

Встречайте новинку во всех гипермаркетах игрушек «Бегемот».

Сообщает сайт rdt-info.ru

Российские новости