r_arrow

Третьяковская галерея представила коллекцию творческих наборов к новой выставке

8 июля 2026 г. 11:25
123456

К выставке «Цветы. Символ красоты» в Третьяковская галерея компания JOUJOU KIDS разработала серию творческих наборов, которые знакомят детей с темой экспозиции через игру и творчество.

В коллекцию вошли:

• Набор «Я собираю букет» объединяет конструирование, раскрашивание и игру. Из деревянных деталей ребенок собирает две оригинальные цветочные композиции, выбирая собственные сочетания оттенков, растений и декоративных элементов.

• «История одного букета» – увлекательный творческий набор, который объединяет раскрашивание, конструирование и создание стильного украшения для интерьера. Ребенок или взрослый сможет самостоятельно раскрасить деревянные детали, собрать объемный букет и превратить его в красивый элемент декора, который будет радовать долгие годы.

Сообщает телеграм-канал «Музейный сувенир»

Мерч