r_arrow

KFC представила коллекцию игрушек по мультфильму «Миньоны и монстры»

23 июня 2026 г. 11:46
img

Европейские заведения сети KFC выпустили новинку к выходу в мировой прокат мультфильма «Миньоны и монстры». Это комбо-набор с тематическим бургером и коллекционными фигурками героев франшизы.

Бургер стоит из: желтой булочки в стиле миньонов, маринованных огурцов, свежего салата, двух куриных котлет, плавленного сыра и двух видов соусов. Также в наборе есть ведерко жареной курицы и молочный коктейль или картофель фри. К блюдам идет соус. Все позиции упакованы в тематические коробочки с изображением миньонов и монстров. Салфетка под блюдами тоже поменяла цвет: теперь она желтая.

Но главной особенностью комбо стал набор коллекционных фигурок. Все они представляют собой аксессуары для телефона в виде миньонов и монстров, которые сидят в фирменных стаканчиках KFC.

Мультфильм «Миньоны и монстры» выйдет в мировой прокат 1 июля, а новое комбо уже есть в заведениях сети по всей Европе.

Сообщает REDSPECIAL

За рубежом