r_arrow

Warner Bros. приглашает на саммит в Москве

27 июня 2013 г. 4:00
img

Компания WarnerBros. ConsumerProducts, подразделение компании №1 в индустрии развлечений и один из крупнейших в мире компаний-лицензиаров совместно со своим агентом, EuropeanLicensingCompany (ELC), презентуют свои бренды и представят планы на ближайшее будущее.

10 июля в отеле Арарат Парк Хаятт пройдет очередной Саммит лицензиатов компании. В рамках этого мероприятия впервые в России состоится выступление Пилар Зулуэты (Pilar Zulueta), исполнительного вице-президента и генерального менеджера WBCP в регионе EMEA. В Саммите также примут участие вице-президент по агентским рынкам WBCP EMEA Франсуа Симонетта (Francois Simonetta), президент компании ELC Хакан Дурдак (Hakan Durdag) и генеральный директор ELC Джордж Атанасиадис (George Athanasiadis).

Представители WBCP приезжают в Россию, чтобы подробно рассказать о брендах компании, новых релизах и планах их поддержки.  В рамках презентации будет представлена информация  о классических франшизах компании – Том и Джерри, Скуби-Ду, Луни Тюнз, - равно как и новых кинотеатральных проектах –Человек из стали, Хоббит и Годзилла.

Мы приглашаем производителей и представителей бизнеса посетить презентацию студии. Для авторизации отправьте письмо на адрес mkuleshov@eulico.com или по телефону +7 (495) 783-30-59.

some_img

 

Российские новости