
Джаред Лето подал в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака Jared Leto – для продажи одежды, обуви и оказания развлекательных услуг в России.
Лето – оскароносный актер («Далласский клуб покупателей»), звезда любимого миллениалами «Мистера Никто» и фронтмен Thirty Seconds to Mars – группы с почти народным статусом в России. В 2015-м они отыграли тур по 13 российским городам, Лето называл российскую публику «одной из лучших в мире» и обещал вернуться.
Регистрация товарного знака – это сигнал о коммерческих планах. Классы МКТУ 25 и 41 – одежда, мерч, кино- и телевизионные выступления. Выглядит как подготовка к возвращению на российский рынок, причем в то время, когда большинство западных артистов из него ушли.
Сообщает телеграм-канал «Чувство собственности»
Фото: AP Photo/Chris Pizzello