
erid: 2W5zFJM7LLx
На официальном сайте выставки «CJF – Детская мода-2026. Весна» опубликована деловая программа мероприятия, а также список брендов-участников предстоящего сезона. Гостей выставки ждут семинары с участием экспертов, ряд мастер-классов, а также дефиле, посвященное Году единства народов России.
Деловая программа мероприятия здесь.
Бренды участников представлены по ссылке.
Одним из актуальных событий станет Форум «Бизнес с Азией. Как российским компаниям работать с азиатским регионом: перспективы и тренды для рынка детских товаров и одежды».
Организаторы также приглашают на семинары выставки:
А также на мастер-классы:
Кроме того, в рамках проекта «ЭКСПО-Акселератор» состоится ежедневный марафон мастер-классов с участием педагогов ГБПОУ города Москвы «Первый Московский образовательный комплекс». Желающие смогут с помощью специального боди-сканера создать свой электронный аватар для моделирования одежды.
17 февраля 2026 г. состоится дефиле дебютантов «Легенды России», посвященное Году единства народов России, которое состоится в рамках проекта ЭКСПО-Акселератор «Молодые профессионалы».
На подиуме «CJF – Детская мода» будут представлены коллекции моделей одежды, вдохновленные эпосом народов России, изделия народных промыслов и ювелирных изделий, созданные руками учащихся и преподавателей колледжа. Дефиле начнется в 16.45. Количество мест ограничено.
Участие свободное после регистрации по ссылке.
📅 Даты проведения: 17–19 февраля 2026 года
📍 Место: новая современная площадка – ВК «Тимирязев Центр»
Сообщает пресс-служба мероприятия
Реклама. АО «ЭКСПОЦЕНТР»
ИНН 7718033809