r_arrow

ТНТ выпустил лимитированную коллекцию конфет к премьере «Невероятных приключений Шурика»

15 декабря 2025 г. 22:15
img

К выходу новогоднего музыкального фильма «Невероятные приключения Шурика» телеканал ТНТ представил совместный проект с петербургской шоколадной фабрикой «Счастье».

К премьере картины, которая выйдет в кинотеатрах 11 декабря и появится в новогоднем эфире ТНТ 31 декабря, была создана лимитированная коллекция конфет. Подарочные наборы стали основой всероссийской PR-рассылки: журналисты по всей стране получили «фильм, который можно попробовать на вкус».

Каждый набор  включает четыре харизматичных вкуса пралине СЧАСТЬЕ: кокос; карамель – грецкий орех; молочный улун – миндальное печенье и новогодний бленд специй «гарам-масала».

Анастасия Бачина, PR-директор ТНТ:

«Нам было важно создать предмет, который будет говорить о фильме без дополнительных пояснений. Вместе с шоколадной фабрикой “Счастье” мы сделали коробку, которая поддерживает настроение картины и становится отдельной точкой контакта со СМИ. Такой формат помогает расширить присутствие фильма в медиапространстве и делает промо более человечным».

Луиза Ягубова, директор управления маркетингового сопровождения ГПМ РТВ:

«Коллаборация позволила нам усилить бренд ТНТ в регионах. Пресс-рассылки – понятный и любимый редакциями инструмент, а когда они выполнены качественно и в стилистике фильма, это заметно повышает лояльность и отклик».

Екатерина Данскова, директор по маркетингу Шоколадной Фабрики СЧАСТЬЕ

«Если жизнь – это коробка шоколадных конфет, то открывать ее нужно с улыбкой и вдохновением. Поэтому в СЧАСТЬЕ мы очень внимательно относимся к деталям: у каждой коробочки есть своя история. В работе над этой коллаборацией мы вдохновились афишей "Операции “Ы” и других приключений Шурика": сохранили тот самый советский флер, но мягко адаптировали под наш почерк. А фраза “Кто не работает, тот ест!” – игривое переосмысление знаменитой реплики, которое хочется сделать маленьким девизом наступающих праздников».

Сообщает Metro

Российские новости