
В преддверии Нового года сеть супермаркетов «Перекресток» запустила лимитированную коллекцию готовых блюд «Перекресток Select» в коллаборации с новым фильмом «Буратино», прокат которого стартует 1 января 2026 года.
Новогодняя линейка будет доступна в супермаркетах «Перекресток» и в онлайн-доставке. Меню включит более тридцати праздничных блюд.
Визуальная айдентика линейки выдержана в стиле фильма «Буратино». Также покупатели смогут принять участие в акции, которая продлится с 17 ноября 2025 года по 12 января 2026 года.
«Наше сотрудничество с фильмом “Буратино” поможет создать особую атмосферу волшебства и праздника, объединив кулинарное разнообразие и культурное событие», – отметила Ольга Кормина, директор по развитию продаж готовой еды торговой сети «Перекресток».
Сообщает Retail.ru