В честь 15-летия мультсериала «Фиксики» бренд Hikes представил лимитированную коллекцию обуви, вдохновленную героями популярного анимационного проекта. В коллаборацию вошли две модели ботинок в цветах Симки и Нолика – главных героев мультсериала.
Совместная коллекция объединяет дух открытий и изобретательности, присущий «Фиксикам», и философию Hikes – вдохновлять детей идти навстречу приключениям, открывать новое и не бояться экспериментировать.
Главная особенность ботинок – технология glow-in-the-dark*, благодаря которой обувь светится в темноте. Это делает каждую прогулку уникальной и добавляет элемент игры в повседневность.
Каждая пара поставляется в брендированной коробке с дизайном по мотивам сериала и дополнена коллекционной карточкой с историей коллаборации. Необычный дизайн создан специально для активных детей и подростков, которые ценят удобство, стиль и свободу движения.
Коллекция Hikes х «Фиксики» уже доступна эксклюзивно на Lamoda.
*светится в темноте
Сообщает пресс-служба ГК «Рики»