r_arrow

Hello Kitty и Puma выпустили новую совместную коллекцию одежды и обуви

15 октября 2025 г. 15:30
img

Бренд Hello Kitty от Sanrio снова радует поклонников – на этот раз в сотрудничестве с Puma вышла новая коллекция обуви и одежды. Как сообщает официальный американский интернет-магазин Sanrio, в ассортименте появились детские бомберы, худи, юбки и футболки с принтами любимых персонажей. Особый ажиотаж вызвали модели обуви, выполненные в ретро-стиле и украшенные символикой Hello Kitty и ее подруги Куроми.

В коллекцию вошли несколько моделей кроссовок, включая Palermo, Club II Era и Carina 3.0. Все они доступны в размерах для разных возрастных групп – от малышей до подростков. Модель Easy Rider отличается особым дизайном в стиле Куроми и дополнена подвесками на шнурках.

Новая коллекция позиционируется как идеальный выбор для повседневной носки и приключений. Все товары уже доступны на официальном сайте Sanrio для покупателей из США, однако некоторые позиции быстро раскупаются, поэтому фанатам стоит поторопиться с выбором.

Сообщает сетевое издание KANOBU

Фото: sanrio.com

Lifestyle
девочки
12 - 18 | 18 - 100
За рубежом