12 сентября на Санкт-Петербургском международном Контент Форуме в рамках презентации НМГ Кинопроката тизер долгожданного спецвыпуска «Три Кота. Путешествие во времени» впервые увидела киноиндустрия. Сегодня, 19 сентября, состоялась премьера тизера «Три Кота. Путешествие во времени» для всех зрителей. А сам юбилейный выпуск культового мультсериала увидим на больших экранах уже в декабре этого года.
Любимые герои франшизы «Три Кота» отмечают 10-летие проекта не просто новым эпизодом, а грандиозным приключением! Семья котов случайно запускает машину времени и оказывается в водовороте событий – от каменного века до Средневековья и даже эпохи индустриализации. Гонки на колесницах, рыцарские замки, неожиданные открытия и трогательные моменты – все это ждет зрителей в большом кино.
Юбилейная премьера станет особенным подарком фанатам: 11 декабря 2025 года на больших экранах появится не только «Путешествие во времени», но и новые серии, и спецвыпуски, которые раньше нигде не показывались.
Проект «Три Кота» за 10 лет стал любимцем миллионов детей и родителей, а теперь готов удивить зрителей новым масштабом, сохраняя при этом главное – юмор, теплоту и семейные ценности.
Премьера – уже этой зимой, 11 декабря.
Сообщает пресс-служба «СТС Медиа»