r_arrow

В магазинах Disney в Европе пройдут тренировки в стиле Железный Человек-3

13 мая 2013 г. 4:00

some_imgМагазины Disney в Великобритании в мае будут проводить тренировки в стиле Marvel. Поводом для мероприятия стал кассовый успех последнего фильма компании, Железного Человека – 3.

У ребят появится возможность стать супер-героями – посетителей магазинов обучат специальным движениям и позам. По окончании обучения участникам будет выдан сертификат, удостоверяющий овладение новыми техниками и приемами.

“Мероприятия в наших магазинах всегда вызывали большой интерес у детей и их родителей, и мы очень рады, что теперь сможем провести и Академию Marvel”, - заявила Эми Пирсон, директор по маркетингу магазинов Disney в Европе. “Мы рады увеличению спроса на товары «Железный человек - 3» и Marvel, в особенности на подвижные фигурки Hasbro и костюмы“.

Линейка Disney «Железный человек - 3» включает одежду, фигурки, рюкзаки и игрушки для игры на свежем воздухе.

Сообщает сайт licensemag.com

За рубежом