3 июня Денис Покровский, директор по лицензированию ГПМ Реклама (сейлз-хаус «Газпром-Медиа Холдинга»), примет участие в международном ритейл-форуме «Неделя Российского Ритейла – 2025» и представит ключевые тренды и форматы в коллаборациях.
На маркетинг-сессии «Коллаборации в ритейле» Денис Покровский расскажет, как россияне относятся к коллаборациям и почему это хороший способ для брендов заявить о себе. Спикер поделится практическими рекомендациями, как с помощью партнерства с медиабрендами привлечь новую лояльную аудиторию, повысить узнаваемость компании и отстроиться от конкурентов.
В рамках дискуссии также обсудят, как компаниям сохранять актуальность в постоянно меняющемся мире и как наследие брендов влияет на выбор стратегий в коллаборациях.
Сессия состоится 3 июня в 12:00 в конгресс-центре ЦМТ. Регистрация на мероприятие по ссылке.
Сообщает пресс-служба ГПМ Реклама