Компания 0+ Media приглашает Вас на XI Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла – 2025» , который пройдет со 2 по 5 июня 2025.
Каждый год форум объединяет лидеров рынка и ведущих экспертов для обмена опытом и обсуждения будущего рынка ритейла и e-commerce. В течение четырёх дней участников ждут экспертные сессии, круглые столы, пленарные дискуссии, на которых будут обсуждаться самые актуальные аспекты отрасли: инновации, маркетинг, логистика, ecom, HR, и, конечно, ключевые направления развития рынка FMCG.
Ждем Вас на площадке RETAIL WEEK EXPO в Конгресс-центре ЦМТ на стенде 0+ Media (номер стенда – B15), чтобы обсудить возможности сотрудничества и новые перспективы!
Наша лицензионная команда будет рада встрече с текущими и потенциальными партнерами, чтобы поделиться новыми масштабными проектами в лицензионном портфеле, рассказать о планах развития наших ведущих анимационных франшиз в 2026-2028 годах.
В рамках форума «Неделя Российского Ритейла – 2025» пройдет трек FOOD, который объединит 8 сессий деловой программы.
5 июня в 12:00 приглашаем на экспертную сессию «Лицо СТМ: как меняется рынок?», где выступит директор по лицензированию и развитию бизнеса компании 0+ Media Валентина Курсанова с темой: «Лицензионные бренды – драйвер продаж СТМ», а также поделится уникальным опытом и инсайтами.
Деловая программа и регистрация доступны на сайте: RETAILWEEK.RU.
Для ознакомления с программой форума, а также регистрации пройдите по ссылке.
Ждем Вас на форуме!
Адрес: Конгресс-центр ЦМТ, Москва, Краснопресненская наб., д. 12
Сообщает пресс-служба 0+ Media