r_arrow

Гавайские авиалинии представили первый самолет с главным героем мультфильма «Лило и Стич»

14 мая 2025 г. 17:44
img

Авиакомпания Hawaiian Airlines украсила свои самолеты к премьере ремейка «Лило и Стич», которая состоится 23 мая. Пушистый персонаж размещен на трех авиалайнерах, и первый из них уже поднялся в небо 7 мая. Это часть масштабной лицензионной коллаборации Гавайских авиалиний и киностудии Disney. 

На Аэробусе А330-200 авиакомпании изображен Стич с гавайским цветком в «волосах», а в надписи "Aloha" фигурирует мохнатая голубая лапка персонажа. 

Кроме того, в стилистике Стича до конца мая появится Аэробус А321neo. Помимо изображения Стича с малярной кистью в зубах, на фюзеляже красуются «нарисованные» героем цветы и шутливая подпись с отпечатком его лапки. 

Hawaiian Airlines Disney Livery A321 Mockup

Дизайн третьего самолета коллаборации Hawaiian Airlines и Disney пока не раскрывается. 

Кроме того, Стич неожиданно появится в видео, которое демонстрируется пассажирам во время полетов и расскажет о том, как ответственно относиться к природе Гавайских островов. 

Авиакомпания также подготовила приложение с технологией дополненной реальности (AR) – "Searching For Stitch" («Найди Стича»). Это цифровой туристический гид, где любимый герой появляется в различных локациях штата. 

Путешественников ждет и уникальная линейка мерча с символикой Стича. 

«Вестник лицензионного рынка»
по материалам Simple Flying

За рубежом