r_arrow

Авито Путешествия и 0+ Media устроили семейный праздник в фудмолле «Депо.Москва»

27 марта 2025 г. 14:56
img

22 и 23 марта в фудмолле «Депо.Москва» прошло семейное мероприятие в шале Авито Путешествий. Гости приняли участие в мастер-классах, смотрели серии популярных мультиков и делали атмосферные полароид-снимки в ретро-фотозоне.

На мастер-классе маленькие участники создавали игрушки своими руками. Команда Авито Путешествий предоставила необходимые материалы и поддерживала юных творцов на каждом этапе.

Также для юных гостей мероприятия в течение всего дня был организован увлекательный МУЛЬТпоказ. Маленькие зрители насладились просмотром популярных мультсериалов, созданных анимационной студией «Паровоз» («Ми-ми-мишки», «Геройчики», «Сказочный патруль» и другие).

Каждый из анимационных сериалов отличается красочной анимацией, увлекательным сюжетом и поучительным содержанием, что делает их идеальными для семейного просмотра и помогает в развитии детей.

Бренд-зона Авито Путешествий в фудмолле «Депо.Москва» работает ежедневно с 11:00 до 22:00. Вход, а также все активности бесплатны.

Сообщает пресс-служба 0+ Media

Российские новости