r_arrow

SELA и «Союзмультфильм» представили новый дроп с героями знаменитых мультфильмов

7 февраля 2025 г. 17:20
img

Российский бренд SELA выпустил второй дроп лимитированной коллекции одежды и аксессуаров для всей семьи совместно с киностудией «Союзмультфильм». Коллекция включает принты с персонажами культовых советских анимационных фильмов: «Ежик в тумане» (реж. Юрий Норштейн), «Котенок по имени Гав» (реж. Лев Атаманов, Леонид Шварцман), «Тайна третьей планеты» (реж. Роман Качанов) и «Маугли» (реж. Роман Давыдов).

Первая капсула коллекции была раскуплена за рекордно короткие сроки, что свидетельствует о высоком интересе покупателей. Некоторые модели, такие как женский джемпер с изображением Котенка Гава, были распроданы всего за два дня. Учитывая высокий спрос на эту модель, бренд принял решение вернуть джемпер в новом дропе.

Как и в предыдущий раз, в коллекцию вошли стильные и комфортные вещи для всей семьи: хлопковые футболки и лонгсливы, уютные костюмы, вязаные джемперы, а также аксессуары и носки. Все вещи из дропа SELA x «Cоюзмультфильм» легко комбинируются в семейные образы и отлично дополняют базовый гардероб.

Коллекция представлена эксклюзивно в магазинах SELA и на сайте бренда sela.ru.

Сообщает пресс-служба киностудии «Союзмультфильм»

Российские новости