Компания «КроссВэй», производитель детской лицензионной обуви в России, заключила два долгосрочных контракта с всемирно известнымигигантами индустрии детских товаров– американскими компаниями Hasbro и Mattel. Новые лицензионные бренды –Transformers Prime, My Little Pony и Monster High – компания «Кроссвэй» официально представила на международной выставке «Мосшуз» 25-28 марта текущего года.
Кроме того, портфель лицензионных брендов компании «КроссВэй» пополнился ещё одной торговой маркой от Disney. Коллекция обуви «Самолёты» появится в розничной продаже в середине лета этого года.
Коллекция обуви Transformers Prime разработана для мальчиков в возрасте от 6 до 12 лет. Зимние модели произведены из водоотталкивающих материалов, а также дополнены мембраной KINGTEXи подкладкой из натуральной шерсти. Всё это обеспечивает надёжную защиту при температуре до –30 ⁰С. Рифлёная подошва препятствует скольжению. В дизайне коллекции использованы монохромные контурные принты.
С середины лета 2013 года компания «КроссВэй» выпустит в продажу коллекцию обуви MyLittlePony, ориентированную на девочек в возрасте от 2 до 6 лет. В этой сериишироко представленысапожки и полусапожки, а также кроссовки со светодиодами и высокие кеды.
Также в середине лета в розничную продажу поступит обувная коллекция Monster High.Линия ориентирована на девочек 8-12 лет. В дизайне обуви доминируютчёрный, малиновый и голубой (фирменные цвета бренда Монстер Хай), изображения основных персонажей и яркие аксессуары. В производстве применяются различные технологии нанесения принтов.
Линия обуви «Самолёты» под брендом компании Disney предназначена для мальчиков в возрасте от 2 до 8 лет. В коллекции доминирует стиль casual. Отдельные модели выполнены в духе милитари. В производстве зимней обуви используется высокотехнологичная мембрана KINGTEX и подкладочный материал из натуральной шерсти, что обеспечивает стабильную защиту при температуре до –30 ⁰С.
Коллекция была официально представлена 25-28 марта на международной выставке «Мосшуз». В розничной торговле линия обуви появится в середине лета этого года незадолго до премьеры анимационного фильма Disney«Самолёты», которая состоится в сентябре.
Сообщает пресс-служба компании «КроссВэй».