Весь март в книжном клубе Annabel Karmel Kid’s Book Club две книги из серии Thomas Story Time (изданы о бренду «Паровозик Томас») издательства Egmont будут выставляться как книги месяца.
Книги «Flash, Bang Wallop» и «Race to the Rescue» будут продвигаться через микросайт клуба, социальные сети и журнал клуба, на который подписано 227 тысяч человек. О кигах будет также заявлено на основном сайте клуба, www.annabelkarmel.com/kids-
Поддержка акции со стороны Egmont будет состоять в публикации информации на своем сайте и в социальных сетях. Также издательство разыграет 500 бесплатных книг. В марте при покупке книг серии через сайт Egmont будет действовать 10-процентная скидка.
Запуск серии Thomas Story Time состоялся в январе прошлого года после масштабного исследования рынка. Книги выпущены по мотивам CGI-телесериала для детей 1–3 лет. Цена книг - 2.99 фунта стерлингов, в серии 20 книг.
Сара Бейтс, директор по печатной продукции и маркетингу отдела лицензирования Egmont, заявила: “Сотрудничество с книжным клубом Annabel Karmel Kid’s Book Club – классический для Egmont и бренда «Паровозик Томас» метод продвижения. Мы убеждены, что для развития ребенка чтение чрезвычайно важно, и поэтому делаем все возможное, чтобы привить детям такую привычку. В этой связи The Annabel Karmel Kid’s Book Club – прекрасная площадка. Паровозик Томас – один из тех героев, которые привлекали детей к чтению, и мы надеемся, что новой серией книг мы завоюем сердца нвых поколений детей”.
Сообщает сайт ltwmag.com