r_arrow

Сеть Cofix запустила коллаборацию с рэппером SQWOZ BAB

17 апреля 2024 г. 14:29
img

16 апреля в кофейнях сети Cofix появились интерактивные стаканы с изображением популярного рэп-исполнителя SQWOZ BAB, которого можно «переодеть» с помощью специального капхолдера. В этих стаканах гостям предлагают лимитированный напиток раф «Татарский». В рамках коллаборации также выпущены эклер «Чак-чак» и ролл «Азу». Вкус и названия продуктов отсылают к происхождению артиста и его популярной песне «Татарский богатырь».

Директор по маркетингу сети кофеен Cofix Карина Раджабова:

«Мы считаем, что сотрудничество со SQWOZ BAB – это точное попадание в нашу молодую аудиторию, среди которой уже много поклонников Марата. Для той части гостей, которая пока еще не знакома с творчеством артиста, наша коллаборация станет ярким и приятным открытием. Отдельно хочется обратить внимание на стаканы с интерактивным манжетом. Такого еще никто не делал. Одним поворотом SQWOZ BAB может поменять свой сценический образ на, например, домашний с котиком в руках. Мы ждем большого притока гостей, которые захотят попробовать специальный напиток, сделать со стаканом снимки для соцсетей и поучаствовать в розыгрыше билетов на концерт SQWOZ BAB».

Марат SQWOZ BAB:

«Вышло по-татарски вкусно! Чтобы выбрать идеальное меню, я выпил литры кофе, перепробовал 300 позиций эклеров с чак-чаком и продегустировал всего один ролл “Азу” – он был сразу идеальный. Ребята из Cofix отлично постарались, бегите за стаканчиками эксклюзивного рафа. P.S. cекрет: без манжета-капхолдера я в костюме Адама».

Сообщает пресс-служба Cofix

Российские новости