r_arrow

Храбрысь или Занутка: новые персонажи благотворительного фонда AdVita

17 апреля 2024 г. 14:25
img

В благотворительном фонде AdVita завелась Храбрысь. Это новый герой, которого придумала и подарила фонду художник Татьяна Задорожняя.

Забавные рисунки Татьяны Задорожней известны многим пользователям интернета. Она давно придумывает картинки со смешными фразами и персонажами, а также уже несколько лет сотрудничает с разными социальными проектами.

Ко дню рождения фонда в апреле Татьяна создала новых персонажей, каждый со своим особенным характером. У Храбрыси десятки друзей, которые уже собрались в телеграм-боте. Чтобы познакомиться с ними и помочь подопечным фонда, переходите по ссылке. Чтобы увидеть больше друзей Храбрыси, надо выбрать один из пунктов меню и поддержать программы фонда комфортной суммой, после этого вы получите картинку: «Печеньку с предсказаниями» на день или «Мое внутреннее Я».

Возможно, сегодня вы та самая Храбрысь, а может Апатиссон или Занутка? Не раскрывая всех секретов, скажем только, что все средства, собранные благодаря вам, Храбрыси и другим героям, пойдут на помощь подопечным фонда AdVita – детям и взрослым из разных регионов России, которые проходят сложное лечение в больницах Петербурга.

От всей души благодарим студентов-программистов университета ИТМО за техническую поддержку проекта.

Сообщает пресс-служба фонда AdVita

Российские новости