r_arrow

Вышел первый тизер-трейлер полнометражного игрового фильма «Малышарики. День рождения»

10 апреля 2024 г. 14:40
img

ГК «Ри­ки» и «НМГ Ки­но­про­кат» пред­ста­ви­ли пер­вый ти­зер-трей­лер пол­но­мет­раж­но­го иг­ро­во­го филь­ма «Ма­лы­ша­ри­ки. День Рож­де­ни­я». Пре­мье­ра кар­ти­ны со­сто­ит­ся 10 ок­тября 2024 года.

Ре­жис­се­ры про­ек­та – Ок­сана Быч­ко­ва («Пи­тер FM», «Ни­на») и Ка­те­рина Сав­чук («Ма­лы­ша­ри­ки», «Ти­ма и То­ма», «Сме­ша­ри­ки»). Глав­ные роли ис­пол­ни­ли – Ели­за­вета Бо­яр­ская (мама) и Кон­стан­тин Ха­бен­ский (папа). Дис­три­бью­тор – «НМГ Ки­но­про­кат», вхо­дя­щий в хол­динг На­ци­о­наль­ная Ме­диа Груп­па. Парт­нер про­ек­та – груп­па «Са­мо­лет».

«Ма­лы­ша­ри­ки. День рож­де­ни­я» – это се­мей­ный му­зы­каль­ный иг­ро­вой фильм, при­квел к се­ри­а­лу о Ма­лы­ша­ри­ках – пер­во­му в Рос­сии ани­ма­ци­он­но­му раз­вле­ка­тель­но-об­ра­зо­ва­тель­но­му про­ек­ту для де­тей от 0 до 4 лет, со­здан­но­му груп­пой ком­па­ний «Ри­ки» в 2015 г.

По сю­жету, Мама и Папа толь­ко пе­ре­ехали в но­вый дом и го­то­вят­ся к празд­но­ва­нию пер­во­го дня рож­де­ния сво­ей ма­лень­кой доч­ки. Ба­лан­си­руя меж­ду ра­бо­той и се­мьей, Папа впо­пы­хах по­ку­па­ет у необыч­но­го про­дав­ца в дет­ском ма­га­зине по­да­рок, даже не за­гля­ды­вая в ко­роб­ку, что в ито­ге при­ве­дет к че­реде неве­ро­ят­ных со­бы­тий и при­клю­че­ний.

Фильм вы­пол­нен в тех­но­ло­гии сов­ме­ще­ния ви­део­съём­ки и ком­пью­тер­ной ани­ма­ции.

Аня Ко­раб­лева, про­дю­сер про­ек­та:  

«Это боль­шое при­клю­че­ние для са­мых ма­лень­ких. Ис­то­рия о том, как Ма­лы­ша­ри­ки об­рели свою се­мью. Нам бы очень хо­те­лось, чтобы этот фильм стал пер­вым ша­гом на пути ре­бен­ка в огром­ный и пре­крас­ный мир ки­не­ма­то­гра­фа. В кар­тине мно­го му­зы­ки и пе­сен, а так­же ин­те­рес­ной и по­зна­ва­тель­ной ин­фор­ма­ции. Ча­со­вой фор­мат филь­ма поз­во­лит не за­ску­чать, а ве­село и с поль­зой про­ве­сти вре­мя».

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости