r_arrow

Любимые герои возвращаются: тизер-трейлер анимационного фильма «Три Кота. Зимние каникулы»

3 апреля 2024 г. 14:42
img

Дистрибьютор игровых и анимационных фильмов «НМГ Кинопрокат», входящий в холдинг Национальная Медиа Группа, представляет тизер-трейлер семейного анимационного фильма режиссера Дмитрия Высоцкого «Три Кота. Зимние каникулы». Фильм выходит в широкий прокат 19 декабря 2024 года.

Первый полнометражный фильм «Три Кота и море приключений» о долгожданном отпуске на море и приключениях героев сразу завоевал любовь зрителей и с успехом шел в прокате в 2022 году.

Полнометражный анимационный фильм производства «Студии Метрафильмс» по заказу СТС по мотивам одноименного сериала порадует зрителя знакомством с новыми героями. По сюжету полюбившиеся миллионам детей Коржик, Карамелька и Компот мечтают о необычном праздновании Нового года. Но когда неожиданно в их жизни появится котенок Леденец, все их мысли будут заняты только одним – как спасти Леденца и его родителей. В  конце концов все закончится хорошо, и Новый год окажется еще лучше, чем они ожидали.

Анна Тарада, директор департамента анимации «СТС Медиа»:  «Мы продолжаем расширять вселенную Трех Котов и с огромной радостью хотим представить зрителям наш новый полнометражный анимационный фильм “Три Кота. Зимние каникулы”. На этот раз наши герои Коржик, Карамелька и Компот, а также их родители отправятся в северные края на новогодние каникулы. Специально для фильма будут написаны новые оригинальные песни. Приглашаем всех в кинотеатры».

Отдельного внимания заслуживает музыкальная составляющая: ее авторами выступили Дмитрий Высоцкий и Алексей Яковель.

Информация о фильме:

«Три Кота. Зимние каникулы»

В кино: с 19 декабря 2024

Возраст: 0+

Производство: «Студия Метрафильмс» по заказу СТС

Дистрибьютор: «НМГ Кинопрокат»

Хронометраж: 65 мин

Жанр: анимационный, семейный

Режиссер-постановщик: Дмитрий Высоцкий

Продюсеры: Артём Васильев, Карина Кабанова, Анна Тарада, Дарья Радецкая

Художник-постановщик: Андрей Сикорский

Сценаристы: Дарина Шмидт, Дмитрий Высоцкий

Роли озвучили: Коржик – Лев Кутенков; Карамелька – Анна Глушинская; Компот – Владимир Прудников; Папа – Михаил Хрусталев; Мама – Светлана Кузнецова.

Сообщает пресс-служба «СТС Медиа»

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости