r_arrow

Концерт «Смешарики. От Винта!» в московском клубе BASE

3 апреля 2024 г. 14:36
img

7 июня в 19:00 в московском клубе Base состоится концерт «Смешарики. От Винта!». В мероприятии примут участие бессменные композиторы мультсериала «Смешарики» Марина Ланда и Сергей Васильев, артисты, озвучивающие персонажей мультсериала – Сергей Мардарь и Михаил Черняк, а также джаз-рок коллектив «СмешBand». Специальные гости программы – музыканты Александр Пушной и Мариам Мерабова.

«”Смешарики. От Винта!” – это что-то особенное. Это дикое удовольствие. Это джунгли вкуса. Это заросли наслаждений!» – так прокомментировал Копатыч программу концерта. От себя добавим, что это еще и невероятная сценическая импровизация, в которой органично сплетаются рок, поп, джаз, фанк и, конечно, анимация. В этом концерте будет все!

Знакомые многим с детства «От винта!», «Город Омск», «Марафонец» и другие композиции прозвучат в исполнении джаз-рок коллектива «СмешBand», бессменных композиторов «Смешариков» Марины Ланда и Сергея Васильева и специальных гостей – Александра Пушного и Мариам Мерабовой.

Зрители узнают секреты анимации, «побывают» в звукозаписывающей студии и увидят, как озвучиваются мультфильмы. В концерте примут участие артисты Сергей Мардарь, чьим голосом говорят Совунья и Карыч, и Михаил Черняк – голос Копатыча, Пина и Лосяша.

Двери для гостей откроют в 18:00, начало концерта в 19:00. Билеты здесь.

Клуб Base, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 1.

Возрастное ограничение 6+.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости