r_arrow

Конференция и выставка TECH WEEK стартует 26 июня

27 марта 2024 г. 14:54
img
26‒28 июня в технопарке Сколково состоится ежегодная конференция TECH WEEK. В мероприятии участвуют более 3500 представителей бизнес-сообщества: предприниматели, руководители, инвесторы и профильные специалисты. «Вестник лицензионного рынка» – информационный партнер TECH WEEK. Все желающие смогут получить новый печатный выпуск нашего журнала на мероприятии.

TECH WEEK ‒ это пространство, которое дает компаниям возможность презентовать свои продукты, узнать больше о своей целевой аудитории, завести полезные знакомства с потенциальными клиентами и партнерами, протестировать новые бизнес-гипотезы.

«На TECH WEEK, в отличие от классических конференций, нет длинных и утомительных дискуссий. Каждое выступление четко и ясно дает полезные знания, основанные на точной экспертизе и личном опыте спикера. А еще это отличная площадка для развития своей сети контактов», – считает Ольга Кочкарева, исполнительный директор TECH WEEK.

Конференция состоит из 13 потоков, среди которых выделяются:

  • MAIN STAGE – сердце конференции, именно тут с помощью топ-менеджеров и руководителей успешных компаний организован поиск стратегий сохранения конкурентоспособности в 2024-2025 году;
  • HR TECH – единое пространство, которое поможет всем, кто стремится усовершенствовать инструменты работы с персоналом;
  • MARKETING & SALES – зона для тех, кто интересуется передовыми маркетинговыми решениями и автоматизацией в сфере продаж, реальные кейсы и работающие стратегии продаж;
  • MANAGEMENT – на этом пространстве рассматриваются современные подходы к операционному управлению, техники работы с командой и повышения личной эффективности от руководителей быстрорастущих компаний.

Также на конференции работают специальные форматы, которые создают особую бизнес-атмосферу, позволяют обмениваться идеями, контактами и общаться в формате нетворкинга:

  • Менторская гостиная, где за 30 минут общения с экспертами меняется взгляд на ведение бизнеса и решаются волнующие проблемы;
  • HR-консультация, позволяющая решить актуальные задачи в построении кадровой стратегии;
  • Групповой менторинг – 2 часа, небольшая группа, только важные задачи, которые точно удастся урегулировать;
  • Мастермайнд – в формате мозгового штурма участникам будет предложено обсудить бизнес-запросы и найти точки для движения вперёд;
  • Speed networking – готовый список вопросов, пара участников и 4 минуты для общения, быстрый обмен мнениями, который нередко приводит к быстрым результатам;
  • TECH баня – самая горячая зона конференции, жаркие дискуссии, живое общение, чай, парение и ароматерапия в комплексе дают потрясающий эффект.

В рамках конференции также проходит выставка, где компании презентуют свои технологические решения. В числе экспонентов будут представлены компании: Talent Rocks, Paygine, STILT, Wazzup, DUC Technologies, HRBOX, Loginom Company, Компания БКС, Баланс платформа. Всего на выставке представлены более 120 стендов различных компаний.

Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте конференции TECH WEEK.

Организатором выставки выступает Корпорация «Синергия». В ее структуру входят компании, занимающиеся реализацией масштабных проектов в сфере образования и event.

 

Сообщает пресс-служба мероприятия

Мероприятия и выставки