r_arrow

Reebok и Hunter x Hunter выпустили коллекцию в стиле аниме

20 марта 2024 г. 12:56
img

Hunter x Hunter (первый аниме-сериал) и компания Reebok представили эксклюзивную коллекцию, в которой культовые персонажи сочетаются с классическими силуэтами Reebok. Партнерство идет по стопам предыдущих коллабораций на тему аниме, таких как Naruto x Crocs и One Piece x Puma и должно увлечь поклонников сочетанием моды и фэндома (субкультура, состоящая из поклонников (фанатов) определенного культурного произведения, вымышленной вселенной, художественного стиля или хобби).

В линейке представлены пять уникальных дизайнов кроссовок, каждый из которых воплощает сущность ключевых персонажей Hunter x Hunter. В линейку входят кроссовки Reebok Instapump Fury, вдохновленные загадочным героем Хисокой, с пастельными тонами и такими элементами, как игральные карты и его фирменная татуировка в виде слезинки. Для поклонников главного героя сериала, Гона, Reebok LX 2200 отражает его авантюрный дух, облаченный в культовую зеленую форму.

Стремительный характер Киллуа воплощен в элегантном дизайне Reebok Club C, а сила и мудрость Нетеро воспроизведены в сандалиях Reebok Beatnik. Завершая коллекцию, Reebok Nano X3 Adventure представляет собой единство Ассоциации охотников, включив ее логотип и классическую цветовую схему в универсальные кроссовки для кросс-тренинга. Ожидается, что все пять пар, а также несколько предметов одежды появятся в продаже 22 марта на официальном сайте Reebok, а розничная цена будет варьироваться от $110 до $200.

 

Сообщает Cross Obzor 

За рубежом