r_arrow

«Цветняшки» выходят в мир моды: у бренда появился fashion style guide

20 марта 2024 г. 14:40
img

Для привлечения новых лицензионных партнеров и развития категории одежда/обувь/аксессуары студия анимации совместно с тренд-агентством LEON Fashion разработала модный гид по стилю для разработки коллекции одежды и не только. Гид учитывает все сильные стороны проекта «Цветняшки», его цветовую гамму, а также поддерживает музыкальное направление проекта – дизайнеры отдельно разработали коллекцию пижам с отсылкой к колыбельным Цветняшек.

Все дизайны в стилевом гиде соответствуют трендам, актуальным для коллекций детской одежды и аксессуаров 2025-2026 года. Гид получил активный отклик у одежных сете и уже ведутся переговоры о подготовке первых стильных коллекций с Цветняшками.

«Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей. Он создан командой аниматоров, музыкантов, педагогов, которых объединяет любовь к маленьким зрителям и желание сделать их пребывание перед экраном полезным, увлекательным и безопасным. Герои сериала вовлекают малыша в интерактивные сюжеты, направленные на интеллектуальное, сенсорное, социальное, физическое, музыкальное и художественное развитие, а также развитие эмоционального интеллекта.

Сегодня проект успешно развивается онлайн – за 2023 год YouTube каналы проекта привлекли более 1 миллиона новых зрителей, а социальные сети проекта увеличились более чем в 5 раз. Рейтинги проекта «Цветняшки» на телеканале «Карусель» также превышают средние показатели канала. Активное развитие проекта и его широкое медиа распространение привлекает внимание лицензионных партнеров – сегодня студия уже сотрудничает с издательскими домами, производителями товаров для детей, игрушек и питания. Помимо этого, студия анимации Platoshka делает большие ставки на развитие лицензионного направления в категории детской одежды.

Для получения превью гайда и дальнейшей коммуникации со студией, просим обращаться по почте info@platoshka.studio.

Сообщает пресс-служба анимационной студии «Платошка»

Анимационный Сериальный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости