r_arrow

«Магнит» запускает новый сезон акции лояльности «Стикерсы-2»

13 марта 2024 г. 13:19
img

Розничная компания «Магнит» запускает новый сезон акции лояльности «Стикерсы». Стикерсы – яркие тканевые многоразовые наклейки с персонажами из мемов и забавными фразами – можно получить при покупках с картой «Магнит» в магазинах розничной сети, а также приняв участие в игре в мобильном приложении ритейлера.

В уникальную коллекцию «Стикерсы-2» входят 27 персонажей. В магазинах «Магнит» всех форматов – «у дома», супермаркетах и суперсторах, «Магнит Косметик» и «Магнит Аптека» – за каждые 500 рублей в чеке (без учета алкогольной и табачной продукции) при предъявлении карты лояльности будет выдаваться один стикерс в бумажном саше. Стикерсы также можно получить за покупки товаров-спонсоров или приобрести на кассе за 49 рублей.

За участие в игре в мобильном приложении «Магнит» пользователи будут получать купоны. В магазинах розничной сети купон можно обменять на один стикерс за 1 рубль, без учета суммы чека. Всего планируется разыграть 5 млн купонов.

Для новой акции, которая пройдет с 6 марта по 9 апреля, «Магнит» приготовил 150 млн стикерсов. В коммуникационной поддержке акции примут участие популярные блогеры, в том числе Влад Бумага.

«Первая акция “Стикерсы” пользовалась огромным успехом у наших покупателей, мы получили от них множество позитивных откликов. Поэтому мы решили запустить новый сезон “Стикерсов” , но на этот раз немного поменяли механику акции, чтобы охотники за стикерсами могли быстрее собирать свои коллекции. Акции с моментальной выдачей призов дарят нашим покупателям положительные эмоции, повышают их лояльность к компании и стимулируют чаще возвращаться в наши магазины», – рассказал Людмила Подъяпольская, директор департамента по управлению ценностью покупателей и клиентским опытом розничной сети «Магнит».

Сообщает New Retail

Российские новости