r_arrow

Сиквел мультфильма «Братья Супер Марио в кино» выйдет в 2026 году

13 марта 2024 г. 13:07
img

У одного из главных блокбастеров 2023 года – мультфильма «Братья Супер Марио в кино» будет продолжение. Сиквел уже официально анонсирован и появится в кинотеатрах 3 апреля 2026 года.

Объявление было сделано в специальном видеоролике с участием создателя «Марио» Сигеру Миямото в честь традиционного празднования Дня Марио. Он подтвердил, что сиквел будет создан совместно с Illumination. На данный момент было предоставлено очень мало подробностей о продолжении «Братья Супер Марио в кино».

Однако Кристофер Меледандри из Illumination подтвердил, что режиссеры Аарон Хорват и Михаэль Еленик вернутся, и мультфильм снова будет анимирован парижской студией Illumination Studios. Раскадровки и дизайн среды в настоящее время находятся в разработке.

Что увидят зрители в сиквеле «Братья Супер Марио в кино»?

После комментариев Кристофера Меледандри Миямото отметил, что «на этот раз мы думаем о дальнейшем расширении мира Марио, и у нас будет яркая и забавная история». Естественно, пока неизвестно точно, как сюжет сиквела будет развиваться по сравнению с оригиналом, но концовка первой части намекает на то, что Йоши предстоит сыграть важную роль.

Сообщает KinoNews.ru

Фото: кадр мультфильма «Братья Супер Марио в кино» 

За рубежом