r_arrow

Лекс и Плу приглашают всех желающих прикоснуться к космосу на «Солнце Москвы»

22 февраля 2024 г. 13:21
img

«СТС Медиа» организует космическую анимационную программу по мультсериалу «Лекс и Плу. Космические таксисты» для гостей многофункционального комплекса «Солнце Москвы».

В эту субботу космические таксисты Лекс и Плу станут гостями «Солнца Москвы», в рамках интерактивной программы с 23 февраля до 25 февраля, посвященной празднику День защитника Отечества.

24 февраля с 15:00 до 17:00 в главном холле комплекса для фанатов мультсериала будет организован показ серий. Также посетителей мероприятия ждет беспроигрышная викторина на знание приключений космических таксистов и солнечной системы. Каждый желающий сможет сделать забавные и милые фото с Лексом и Плу у тематической фотозоны, нанести космический аквагрим или провести увлекательное время за раскрасками. Вход на мероприятие свободный.

Приглашаем вас встретиться не только с Лексом и Плу, но и с настоящим космонавтом! В этот же день в 15:00 в панорамном пространстве посадочного вокзала аттракциона состоится public talk «Космонавтика: вчера, сегодня, завтра» с летчиком-космонавтом, героем Российской Федерации, президентом Центра «Космонавтика и авиация» на ВДНХ Федором Юрчихиным, который расскажет про работу на МКС и все тонкости космонавтики.

Сообщает пресс-служба «СТС Медиа»

Российские новости