r_arrow

Новая коллаборация Lesta и «Мосфильма»: «Неуловимые мстители» появятся в игре «Мир Танков»

14 февраля 2024 г. 14:45
img

Разработчики игры «Мир Танков» приготовили для игроков потрясающую коллаборацию с легендарной советской серией фильмов «Неуловимые мстители». Как рассказали «РГ» в Lesta Games, в игре станут доступны 4 новых члена экипажа: появятся их коронные фразы и яркий 2D-стиль на танк «Красный эскадрон».

С 13 февраля в магазине «Мира танков» станут доступны 4 новых члена экипажа с уже изученным навыком «Боевое братство»: отважный Данька, интеллигентный Валерка, бойкая Ксанка и лихой цыган Яшка.

В игре появятся и легендарные фразы персонажей трилогии «Неуловимые мстители», выполненные в виде надписей: «Нечистая, братцы!», «И нет нам покоя...», «А казачок-то засланный!», «Мертвые с косами стоят. И тишина...». Приобрести наборы с ними можно за золото, кредиты и свободный опыт.

Также игроков ждут специальный 2D-стиль «Красный эскадрон» – алое, как заря, всесезонное оформление техники, созданное в сотрудничестве с киностудией «Мосфильм» по мотивам серии фильмов «Неуловимые мстители», и тематические надписи или декаль для украшения танка.

Сотрудничество по серии фильмов «Неуловимые мстители» стало продолжением совместной работы Lesta с киностудией «Мосфильм». Ранее в игре «Мир танков» появлялась не менее легендарная троица: Трус, Балбес и Бывалый.

Сообщает интернет-портал «Российской газеты»

Российские новости