r_arrow

Что такое любовь: ТВОЕ представил коллекцию с комиксами Love Is... ко Дню Святого Валентина

14 февраля 2024 г. 14:54
img

В преддверии Дня всех влюбленных бренд ТВОЕ выпустил коллекцию с самыми романтичными принтами – комиксами Love Is.... На вещах из линейки – знакомая всем пара, которая трогательно напоминает о том, что любовь кроется в мелочах и ежедневной заботе.

У влюбленных из комиксов были реальные прототипы – художница Ким Гроув и ее муж Роберто Касали. Именно рисунки Ким стали поводом для их знакомства – девушка изображала забавные ситуации с мальчиком и девочкой на салфетках и подкладывала будущему мужу, чем невероятно заинтриговала его. Впоследствии эти милые скетчи будут приносить художнице миллионы фунтов стерлингов в год.

Каждый сюжет – реальная история из семейной жизни Ким и Роберто. Предложение руки и сердца, свадьба, домашний питомец, рождение детей – все это появлялось в их жизни, а затем переносилось на страницы романтических комиксов. Даже такие детали, как венок из маргариток и фата чуть ниже плеч в день свадьбы, художница добавляла в свои маленькие сюжеты. В России персонажи стали невероятно популярными благодаря жевательной резинке, которую знает каждый – вкладыши Love Is... с чутким напоминанием, что такое любовь, вкладывают в сладости с 90-х годов по сей день.

Хлопковые пижамы из коллекции с эффектом tie-dye станут отличным подарком на 14 февраля. Среди сюжетов с мультяшными героями – совместные занятия йогой, прослушивание музыки, нежные объятия и утренний кофе. Ностальгическая коллекция в пастельных оттенках поможет признаться в своих чувствах или напомнить о них самым близким.

Линейка одежды Love Is... – не первая для бренда. Летом 2023 в линейку романтичной одежды для сна вошли женские шорты и унисекс футболки с другими сюжетами. Одежда уже представлена на сайте tvoe.ru, в офлайн-магазинах и на маркетплейсах с 7 февраля.

Бренд «Love Is...» на рынке РФ и СНГ представляет лицензионное агентство Megalicense.

Сообщает пресс-служба агентства «Мегалайсенз»

Анимационный
мальчики/девочки
12 - 18 | 18 - 100
Российские новости