r_arrow

Генеральный директор ГК «Рики» Юлия Немчина на Дорожном радио

14 февраля 2024 г. 14:50
img

Глава ГК «Рики» стала гостьей программы «Посиделки на Дорожном радио».

В официальный день домового, который в нашей стране празднуется 10 февраля генеральный директор ГК «Рики» Юлия Немчина посетила студию программы «Посиделки на Дорожном радио». В диалоге с ведущими шоу Никитой Леоновым и Аленой Арсентьевой обсудили производство второй части полнометражного анимационного фильма «Финник», приближающийся юбилей «Фиксиков», различия между советской и российской анимацией и многое другое.

Примечательно, что домового Финника озвучивает Михаил Хрусталев, российский актер театра, кино и дубляжа, который также является официальным голосом «Дорожного радио». В открытой беседе глава ГК «Рики» рассказала о планах и успехах компании, а также об итогах 20-летия компании и «Смешариков», которое состоялось в 2023 году.

Так, например, выставку в Москве«Смешарики. Искусство быть круглым», приуроченную к юбилею проекта посетили более 110 тысяч человек. А лимитированная коллекция карт «Тройка» со Смешариками, выпущенная совместно с Департамент транспорта Москвы была раскуплена фанатами всего за несколько минут.

Отдельно Юлия Немчина рассказала о своем визите на программу «С добрым утром, малыши!» и интересе со стороны партнеров к мультсериалу «Тима и Тома»:

«Хочу успокоить всех фанатов “Тимы и Томы” – четвертый сезон уже находится в разработке! А вот кто из персонажей появится в деревне “Пряники” в следующем сезоне, вы узнаете досмотрев третий. Не пропустите!».

В финале встречи Юлия Немчина пригласила ведущих и радиослушателей в «ФиксиПарк», первый в России парк семейного отдыха, посвященный фиксикам. Уникальная локация расположена на территории ЦДМ на Лубянке. Здесь, на 2000 кв.м найдется практически все для активного и полезного времяпровождения всей семьей: от интерактивных игр до многоуровневых лабиринтов, территория для детских праздников и мастер-классов, площадка для дискотеки, а также фирменный магазин, где желающие могут приобрести сувениры, игрушки и аксессуары из Вселенной фиксиков.

Полную видеоверсию программы «Посиделки на Дорожном радио» можно посмотреть в группе «Дорожного радио» в VK или Одноклассниках.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Российские новости