r_arrow

«Медиа-НН» станет информационным партнером «Выставки франшиз – Нижний Новгород 2024»

14 февраля 2024 г. 14:44
img

21 февраля просторный конференц-зал Нижнего Новгорода, расположенный в Гранд Отеле «Ока» (просп. Гагарина, 27а в г. Нижний Новгород), примет событие, которое соберет бизнесменов из разных сфер и направлений деятельности, – «Выставка франшиз – Нижний Новгород 2024».

Одним из ключевых преимуществ посещения выставки франшизы является то, что она помогает людям осознать, что их мечта действительно может стать реальностью. Выставка франчайзинга – это демонстрация всех частей процесса и консультации со всех уровней франчайзингового мира.

Среди спикеров:

• Архипова Екатерина – Эксперт по грантам

• Яничева Анна – Начальник отдела развития предпринимательства центра «Мой бизнес» Нижегородской области

• Оксана Леонова – Нейрокоуч и бизнес наставник

• Гущина Ирина – Руководитель Союза Пиарщиков России в Нижнем Новгороде

• Матвеева Екатерина – Предприниматель, эксперт по финансам. Автор книги «Гонка на миллион про технологию порядка в финансах и оцифровку»

• Солодский Павел – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области, председатель нижегородского регионального отделения “Деловая Россия»

• Андрианова Светлана – Серийный предприниматель, общественный деятель, эксперт по мерам поддержки бизнеса и самозанятых от Государства!

Исполнительный директор «Медиа-НН» Георгий Давидьян выступит с темой о лицензионном использовании брендов, в которой будут затронуты следующие вопросы:

  • особенности лицензионного использования брендов. Ключевые отличия от франчайзинга.
  • основные модели лицензионного использования брендов.
  • примеры лицензирования во франчайзинге.

Вас ожидают доходные и перспективные бизнесы генеральный спонсор выставки «ВСК» – страховой дом, UIS – система для управления коммуникациями в маркетинге и продажах, CERAGEM – медицинская техника для дома, «Деловой Партнер» – юридические и бухгалтерские услуги для бизнеса, Decona – фабрика мягкой мебели для дома, DELO V DENGAH и многие другие.

Информационные партнеры: «Юность ФМ» – первое молодежное радио, «Деловой Квартал» – деловой портал города, Самопознание.ру» – среда для эволюции, «Нижний без цензуры» – группа Вконтакте, «Союз Пиарщиков России в Нижнем Новгороде», Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области и многие другие.

При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ) 

Полный список участников выставки и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН».

Сообщает пресс-служба «Медиа-НН»

Мероприятия и выставки