r_arrow

Журнал «Приключения Скуби-Ду» был отмечен в конкурсе «Лидер продаж на рынке печатных СМИ»

7 февраля 2013 г. 4:00
img

Журнал «Приключения Скуби-Ду» издательского дома «Ровесник» был награжден в подгруппе «Комиксы» тематической группы «Детские издания»  как лидер продаж на рынке печатных СМИ за 2012 г.

Ежемесячный журнал комиксов «Приключения Скуби-Ду» (Warner Bros.), по мотивам которого снят полнометражный фильм и мультсериал «Скуби-Ду» впервые вышел в феврале 2002 года. Журнал рассказывает о приключениях супер-популярного  пса – детектива Скуби-Ду и его друзей, содержит много развивающих игр, загадок, головоломок, конкурсов и рассказов о животных. Каждый номер содержит красочный постер.

К слову, о популярности бренда свидетельствуют и независимые исследования: по результатам рейтинга, составленного TNS Gallup, в первой половине 2012 года мультсериал «13 призраков Скуби-Ду» был лидером телесмотрения у ЦА 4-11 лет.  

«Поздравляем ИД «Ровесник» с достигнутыми результатами и искренне желаем дальнейших успехов», прокомментировала Александра Володина, категорийный менеджер компании European Licensing Company.

Сообщает агентство ELC

Российские новости