r_arrow

Второй выпуск журнала «Вестник лицензионного рынка» был представлен на «Продэкспо»

7 февраля 2024 г. 15:37
img

5 февраля 2024 года в «Экспоцентре» стартовала крупнейшая выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024». Посетителей ждет экспозиция продукции из 70 стран, которую демонстрируют свыше 2150 участников и более 100 торговых сетей. «Вестник лицензионного рынка» представлен на мероприятии отдельным стендом, на котором все желающие могут получить новый печатный выпуск нашего журнала.

Редакция «Вестника» подготовила выпуск специально к выставке. Издание ориентировано на компании, которые только начинают работу по лицензионной модели бизнеса.

Из номера читатели узнают, как подобрать лицензию под свой товар, какие пять ключевых ошибок совершают начинающие лицензиаты, как работать с брендами для взрослой аудитории и многое другое.

Посетители выставки смогут забрать свой номер на стенде «Вестника» 85А48. Все экспоненты  также получат выпуск журнала. 

Второй номер «Вестника лицензионного рынка» будет также распространяться на таких выставках, как Fashion Style Russia, CPM, CJF-Детская мода, Текстильлегпром, Textile Collection Moscow, Все для сетей, Neva Buyers, Сделано в России Beauty, Home Textile & Design и других. 

Скоро он будет доступен онлайн в разделе сайта «Журнал».

«Вестник лицензионного рынка»

Мероприятия и выставки