r_arrow

SELA выпустит вторую коллекцию одежды с брендом emoji

7 февраля 2024 г. 15:32
img

В 2023 году SELA, известный лайфстайл бренд для всей семьи, выпустил коллекцию одежды emoji® более 20 SKU.

Коллекция для мальчиков была создана с использованием style guide Varsity от emoji®, воплощая дух спортивных команд школ и колледжей. Особое внимание уделялось гармоничным контрастам цветов, ярким буквам и уникальным графическим элементам.

Для девочек и пижамной коллекции для мам был выбран style guide Happy Mind от emoji®. Happy Mind – это гимн радости и оптимизма в дизайне. Этот стиль олицетворяет позитивное движение, помогающее преодолевать трудности с улыбкой. Яркие, насыщенные цвета, оттенки орхидеи и лавандового шелка, создают ощущение энергии и женственности. 

В продолжение успеха прошлогодней детской коллекции и пижам для мам, весной 2024 года SELA запускает новую детскую коллекцию, которая включает в себя стильные носки, футболки и кепки, предназначенные как для мальчиков, так и для девочек. В новой коллекции доминирует рок-стиль.

emoji® со своей богатой палитрой пиктограмм и смайликов, предлагает свыше 200 стайл-гайдов, позволяя брендам легко создавать уникальные и модные коллекции.

Каждый стиль от emoji® предлагает готовые дизайн-решения для любого тренда или события, позволяя брендам не только следовать моде, но и быть ее создателями.

Сообщает пресс-служба «СИ ПИ ЭЛ ДЖИ ПУЛЬМАН»

Lifestyle
мальчики/девочки
12 - 18 | 18 - 100
Российские новости