r_arrow

Lego представила набор по «Звездным войнам»

31 января 2024 г. 13:27
img

Известная компания Lego радует своих поклонников яркими и увлекательными конструкторами уже несколько десятилетий.

В этот раз они представили новую модель, посвященную популярной космической саге «Звездные войны». Обладатели конструктора смогут собрать собственного дроида и окунуться в увлекательный мир Галактической Республики.

Новый конструктор-дроид от Lego выполнен в соответствии с известными персонажами из фильма «Звездные войны». С его помощью можно создать копию любимого робота: R2-D2, BB-8 или BB-9E. Конструктор включает все необходимые детали и инструкции, что делает процесс сборки увлекательным и доступным для фанатов всех возрастов.

Особенность нового конструктора-дроида от Lego заключается в его интерактивности. Собрав конструкцию, можно включить его и он станет полностью функционирующим роботом. Конструктор оснащен различными сенсорами и моторами, который позволяет дроиду самостоятельно двигаться, издавать звуки и реагировать на окружающую среду.

Представление нового конструктора-дроида от Lego вызвало огромный ажиотаж среди поклонников «Звездных войн». Ожидается, что он станет одним из самых популярных подарков среди детей и взрослых. Конструктор-дроид уже доступен для заказа на официальном сайте Lego. Интернет-магазин ждет многочисленные заявки от любителей и коллекционеров популярной саги.

Сообщает сетевое издание EKUZBASS

За рубежом