r_arrow

IV Неделя Закупок Сетей на Неве Neva Buyers Week

30 января 2024 г. 18:25
img

С 13 по 14 июня в Санкт-Петербурге в Design District DAA состоится традиционная встреча встреча специалистов FMCG рынка  IV Неделя Закупок Сетей на Неве Neva Buyers Week.

Мероприятие соберет ключевых представителей отрасли, включая производителей, поставщиков, дистрибьюторов, закупщиков и экспертов для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и налаживания деловых контактов.

Деловая программа мероприятия:

  • Международная выставка «Белые ночи»  экспозиция производителей и поставщиков продовольственных и непродовольственных товаров. Участники представят свои товары сетям и дистрибьюторам.
     
  • Центр Закупок Сетей™ – индивидуальные переговоры с закупщиками крупнейших торговых сетей. Уникальная возможность для поставщиков и производителей напрямую обсудить условия сотрудничества, свои предложения и проекты.
     
  • Открытая деловая программа, включающая серию семинаров от лидеров отрасли. Более 80 экспертов поделятся актуальной аналитикой и успешными стратегиями ведения бизнеса.
     
  • Конкурсы для производителей продуктов питания и товаров FMCG: «Выбор Сетей», «Наша марка», «Инновационный продукт» и «Продукт Здорового Образа Жизни».
     
  • Neva Buyers Fest  первый бизнес-фестиваль для специалистов FMCG и розничной торговли, предоставляющий возможность установить полезные контакты и улучшить профессиональные навыки в новом формате.

Помимо деловых встреч и переговоров на форуме будет организована вечерняя программа для участников, где они смогут пообщаться в неформальной праздничной атмосфере.

Сообщает пресс-служба мероприятия

Мероприятия и выставки