r_arrow

Mattel и издательство Rizzoli выпустят книгу с культовыми образами Барби

24 января 2024 г. 14:27
img

Книжный магазин и по совместительству издательство Rizzoli в партнерстве с Mattel анонсировали выход новой книги о Барби. Произведение получило название «Barbie: The World Tour». Об этом пишет журнал Hello!.

Книга стала следствием успешного релиза фильма о Барби режиссера Греты Гервиг. Продюсер и исполнительница главной роли Марго Робби в сотрудничестве со стилистом Эндрю Мукамалем создали уникальные образы, вдохновленные культовой одеждой куклы, и собрали их в одной книге.

Читатели смогут детальнее познакомиться со всеми аутфитами, которые надевала Робби в ходе мирового промо-турне картины. Луки были созданы Джорджио Армани, Донателлой Версаче, Вивьен Вествуд и многими другими. Актриса запечатлена Крейгом МакДином в различных мировых локациях – от Лос-Анджелеса до Лондона.

Помимо этого, книга включает фото оригинальных кукол Барби и их образов, редкие материалы из архивов Mattel, а также эскизы и фотографии с примерками от дизайнеров. Текст Марго Робби и Эндрю Мукамаль писали сами. В книгу были добавлены личные заметки дизайнеров.

Сообщает Buro247

За рубежом